Статусы для Аськи
Выберите статус для аськи!
Топ 7 статусов в теме (Всего: 29)
ⲡⲟⲥⲙⲟⲧⲣυⲧⲉ υⲏⲧⲉⲣⲉⲥⲏыⲉ ⲱⲣυⲫⲧы ⲇⲗя ⲥⲧⲁⲧⲩⲥⲟⲃ ⲏⲁ ⲥⲁύⲧⲉ ShriftO.ru
Я СВОЮ МЕРУ ЗНАЮ, УПАЛ- ЗНАЧИТ ХВАТИТ…
Людей, которые пишут в ответ «лол» через час, нужно расстреливать!
— Какое твое коронное блюдо? — Ну, я неплохо ставлю чайник!
Интересная штука этот телевизор.От балета до мордобоя один клик
Сердце замолчи…мы ей не нужны…)
Только русский человек на вопрос «Ты Куда?» отвечает «Щас приду»
Если говорите человеку о любви, то какого черта изменяете?
Рецепт коктейля «Три поросенка»: ящик водки и два друга.
Хоть удаляй, хоть не удаляй, всё остается прежним. И когда увидишь этого человека снова, внутри невольно кольнёт.
Когда у человека все хорошо,всегда кажется не множко страшно.
Все, я уйду из твоей Жизни, белый Ангел… Но смог поднять бокал за нее на её Свадьбе..
Не любишь? Иди тогда на три весёлых буквы.
Инициатива должна исходить от парня.И мне плевать на вашу прогрессивность и 21 век.
Поспорю с судьбой, что буду с тобой..©
Счастье-быть чьей-то частью
Не привыкай к престижу,если ты не предмет для роскоши.
Смотрел на нее ежесекундно…
Пора бы начинать уже бета-тестирование конца света!
Друзья — это люди,которые всю жизнь будут вспоминать твои косяки и ржать над ними.
— 3 слова 15 букв.скажи. я твоя.- я Йен Сомерхолдер
Зачем любить? Зачем страдать?’Кроссовки, мяч’-идем играть!
Ммммм…. Дорогая, очень вкусный салат. Сама купила?
-Ты по ночам высыпаешься? -А куда я должен высыпаться?
У ног твоей матери находится рай! (Омар Хайам)
убери свои трусы-мам,я по скайпу разговариваю
Её слишком много в моей жизни…и это как раз то,чего я хочу!
ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ НЕ ПЬЮ.НЕ ЗНАЮТ КАК ДЕЛА У ЕЕ БЫВШИХ
В 2012 ожидается три пятницы 13 и один конец света,местами пасмурно
Я добьюсь своей цели, и моя мама не будет работать. (Криштиану Роналдо)
Смотрите еще популярные темы:


0
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой:
Спасибо!