Статусы про начальников
Выберите статус про начальников!
Топ 7 статусов в теме (Всего: 37)
ⲡⲟⲥⲙⲟⲧⲣυⲧⲉ υⲏⲧⲉⲣⲉⲥⲏыⲉ ⲱⲣυⲫⲧы ⲇⲗя ⲥⲧⲁⲧⲩⲥⲟⲃ ⲏⲁ ⲥⲁύⲧⲉ ShriftO.ru
Мой начальник затейливый человек, что ни день, то работай…
представьте себе лужайку… мангал с шашлычком..ммм…запах мяса… пивасик… а теперь — работать негры! понедельник нах)
Скоро выходные: послезавтра уже среда!
Ну вот, ктото припёр полиэтилен с пупырошками, и работа накрылась на весь день…
улыбаемся и пашем!
Есть желанье поработать? Ляг поспи и все пройдет!
Парашюты всегда срабатывают безотказно. Во всяком случае, жалоб от пользователей ни разу не поступало.
Скажем дружно: ‘На*уй нужно!’
Не пытайся спихнуть начальника — толкай его выше и он обязательно тебя потянет за собой.
В кабинете у начальника главное — комфортный ковер.
Дождик дождик ебани! нас с работы прогони
Обои надо клеить без пузырей — статья 1-я конституции Молдавии…
Мы куём железо. КУЙ С НАМИ!!
Я сам себе начальник, хоть в этом деле «чайник»…Могу я упоенно орать на подчиненных…
Я за тебя свою работу делать не буду!
Уборкинг. Для проведения влажной уборки требуются влажные уборщицы..
Богатырь он знаете какой? На голове шлем, в руке меч, между ног — конь.
Китайские хакеры, взломав сеть Пентагона, были сильно удивлены, встретив на главном сервере сидящих в чате русских школьников.
Палка сделала из обезьяны человека, а полосатая палка сделала из нее гаишника
Распространено мнение, что системное администрирование более всех иных специальностей способствует формированию мании величия -‘Синдрома бога’
Если мальчик любит труд, мальчика завут Джамшут
Я в плаще. Мне пох ваще…
Поднимите голову, мне Вас плохо видно. СНАЙПЕ
пашу так…… что аж лошади оборачиваются!!!
Обходя разложенные грабли, мы теряем драгоценный опыт!
Наш начальник называет нас курами, то есть, намекает на то, что он петух…
Грузчик выпрыгнул с 9-го этажа, узнав, что рояль надо было нести в другой подъезд.
как специалист я,конечно,большой ПИ$ДЕЦ…зато как ПИ$ДЕЦ я большой специалист
Если бы строители строили здания так же, как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию..
Ты начальник на работе, а дома – мой подчиненный. Вот что любовь может делать, стирая все статусы перед собой!
Все переменчиво в этом мире: рабовладение меняется демократией, коммунизм — капитализмом, да вот только начальники есть везде и всегда.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили ‘Титаник’.
Сапёры ходят медленно, но лучше их не обгонять.
Пришел, увидел, побелил
Не могу стоять, когда другие работают — пойду, полежу…
даже инженер без плана не работает
Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем.
Смотрите еще популярные темы:


+1
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой:
Спасибо!